14fb7b9b

Обнародована стоимость микропланшетов Surface

Surface

Планшетник Surface RT сегодня вышел в интернет магазине Майкрософт, а потом, практически сразу, исчез оттуда. Но очень многие смогли заметить стоимость устройства и сделать снимки экрана. Судя по всему, речь в данном случае идет о несогласованности действий отрядов компании, и данная стоимость могла «выйти в эфире» немного позднее.

Так вот, наиболее элементарная модификация планшетника с 32 Гигабайт памяти стоит 499 долларов США, на 100 долларов США дешевле стоит модификация с темным чехлом-клавиатурой Touch Cover. 64 Гигабайт вариант с ярко-черной клавиатурой Touch Cover еще на 100 долларов США дешевле — 699. Реализации устройства стартуют 26 ноября.

Touch Cover в 5 разных оттенках (темном, лазурном, алом, красном и черном) можно купить в отдельности — за 120 долларов США, в реализации будет и «не менее современный вариант» чехла-клавиатуры — Type Cover ценой 130 долларов США (лишь темного тона).

Длина Touch Cover всего 3 миллиметров, он укрепляется с помощью магнита и владеет жидкокристаллическими кнопками и трекпадом. Type Cover ниже — 5 миллиметров, однако у него физические клавиши. Для устранения невольных нажатий оба чехла блокируют клавиатуру в уложенном пребывании.

Напоминаем, что Майкрософт Surface RT действует на «планшетной» Виндоус RT и оборудован 10,6-дюймовым экраном с разрешением 1366х768 точек, четырехъядерным микропроцессором Nvidiа Tegra 3, 2-мя HD-камерами, интегрированными стереодинамиками, громкоговорителем, и выдвижной подставкой (скрывается в каркас позади микропланшетов).

Все-таки, микропланшеты Майкрософт Surface RT были выгоднее ASUS Vivo Tab RT. 32-гигабайтный вариант данного устройства стоит 600 долларов США, а модификация с клавиатурой вообще 800, в то время как в истории с Surface RT за 700 долларов США можно купить 64-гигабайтную версию с клавиатурой в наборе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий