14fb7b9b

В доме Сергея Удальцова ведутся обыски

Сергей Удальцов Как сообщил официальный дилер СК РФ Владимир Маркин, после фоноскопического изучения видеоматериалов НТВ и доказательства прецедентов неимения ремонта и фальшивки, против Удальцова возбуждено дело по публикациям 30 и 212 УК — «Приготовление к компаниям групповых беспорядков».

«Установлено, что голос, и в том числе имеющийся в сюжетах, снятых сокрытой видеокамерой видеонаблюдения в кинофильме «Анатомия протеста-2» принадлежит Удальцову», — цитируют утверждения Маркина отечественные СМИ.

Стоит отметить, что Маркин говорит о постыдно знаменитой встрече, в которой совместно с Удальцовым участвовали член совета перемещения «Левый фронт» Леонид Развозжаев, функционеры Лебедев и Юрий Аймалетдинов с одной стороны, и глава депутатского совета Грузии по защите и безопасности Гиви Таргамадзе и консул Грузии в Молдове Михаил Иашвили – с иной, где первые будто бы приобрели денежные средства и установки от зарубежных занятий.

Стоит отметить, что анализ кинофильма «Анатомия протеста-2» стартовал после утверждения председателя Совета федерации Александра Торшина, который раньше попросил от прокуратуры и СК отреагировать на описанные в нем факты

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий