14fb7b9b

Молодежка РФ в первый раз за 14 лет состоялась на Евро-2013

молодежка РФ

В среду закончились стыковые матчи первенства Европы среди молодежи, затем определились все участники последней ступени.

Скажи расизму нет. Глобальная стычка на поединке сборных Великобритании и Сербии

Помимо чемпионов 2011 года испанцев, в Израиле поиграют сборные РФ, Великобритании, Норвегии, Германии и Италии, и Нидерландов.

Матчи среды изобиловали драматичными мероприятиями. Так, норвежцы с результатом 5:3 осилили французов (един. 5:4). Итальянцы, которые выиграли первый поединок у шведов 1:0, одержали вторую подряд победу — 3:2, при этом все 5 голов были наполнены за 18 секунд в третьем тайме. Сочный удар Коннора Уикхэма под занавес встречи разрешил британцам во 2-й раз обставить сербов с итогом 1:0.

Швеция не бросает Украину на юношеский Евро-2013

Сборная РФ главную работу сделала еще на прошедшей неделе, когда послала 2 неразделенных мяча в ворота чехов. Потому в настоящее время подшефным Анатолия Писарева достало ничьей — 2:2. Это сделало возможным молодежной сборной РФ в первый раз за 14 лет выиграть путевку на юношеский ЧЕ.

Германцы после бытовой ничьей со швейцарцами (1:1) выиграли на выезде — 3:1. С аналогичным счетом достигла результата Италия, разгромившая в 1-м поединке Данию — 5:0. Еще во вторник бригада Нидерландов одержала победу над Словакией с совместным итогом 4:0.

Стоит отметить, что жеребьевка последней части пройдет 28 декабря. Последняя ступень пройдет с 5 по 18 июля 2013 года в Израиле.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий