14fb7b9b

Глава МВД РФ подвел результаты битвы с коррупцией

 Владимир Колокольцев

«Как итог, в 2018 году на 26% в наших рядах снизилось число лихоимцев. Это наша упрямая позиция — никак не таить такого рода появления в собственных рядах», — сообщил Колокольцев в Государственной думе, сообщает «Интерфакс».

Министр сообщил, что это ориентировочный итог, который он полагает «началом долгой и тщательной работы».

«Мы на самом деле объявили несгибаемую войну, я бы даже заявил, войну, этим появлениям в наших рядах. Все права у нашей службы своей безопасности есть. Работа построена так что, что каждому подобному прецеденту мы даем серьезное обсуждение, ввели принцип индивидуальной ответственности управляющих за работников, которые были замешаны в сомнительных поступках», — заявил Колькольцев.

Он также заметил, что черта открытости милиции сообществу будет продолжена в масштабах реформы МВД, а в разрешенных краях.

«Важной образующей будущего реформирования системы считается обеспечение открытости работы органов внешних дел», — заявил Колокольцев. Согласно его заявлению, «невозможно взять действующие меры без доверия сообщества — люди должны понимать, что делает ведомство и отвечают ли эти действия нуждам и ожиданиям граждан».

«Необходим регулярный прогноз публичного соображения о работе милиции, обоюдный размен информацией, оперативное реагирование на все требования сообщества, очевидность основных решений в области войны с преступностью и снабжения безопасности», — заявил министр.

Поведай о себе на Russia.ruВместе с тем, заметил он, «открытость обязана иметь дозволенные лимиты, не не соблюдающая тайну последствия, защиту очевидцев и пострадавших и прочие ограничения, находящиеся в законодательстве».

Со слов Колокольцева, работникам Правоохранительных структур не надо понижать статистику посланий жителей о грехах. «Создан механизм, который ликвидирует потребность манипулирования статистическими данными, чтобы показать, как мы прекрасно работаем. Мы в данном сегодня беспристрастно не заинтересованы», — заявил Колокольцев.

Согласно его заявлению, возрастает число телеканалов коммуникации с милицией. «Мы в настоящее время принимаем утверждения и по сети-интернет, и через СМИ. Все телеканалы для нас открыты. Мы отмечаем все обращения», — добавил министр.

«Сейчас ведется работа по образованию федеральной автоматической системы криминальной статистики. Работа данная будет закончена к 2015 году. Это перейдет в проведение независимой присматриваемой инстанции — прокуратуры. Потому у нас пропадут даже конкретные основания заниматься манипуляцией данными данными», — заявил Колокольцев.

Он сообщил, что каждый год сокращается число идеальных злодеяний по ряду тяжелых составов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий