14fb7b9b

Huawei представит собственный первый Виндоус Phone 8 телефон

Huawei

И вот «жизненные» фото нового устройства выложены одним из китайских клиентов обслуживания микроблогов Weibo. Мимоходом доложены и главные технологические характеристики телефона.

Как понятно из снимков, Huawei Ascend W1 чем-нибудь напоминает HTC 8X, а при этом по спецификациям он все-таки к не менее простой модификации — 8С. Известно, что телефон будет реализовываться в 4 разных оттенках — черном, темном, красном и лазурном. На фотографиях изображен заключительный вариант.

Докладывается, что устройство приобрело 4-дюймовый экран с разрешением 800х4800 точек, 2-ядерный микропроцессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 Мегабайт быстрой и 4 Гигабайт интегрированной памяти. У него 2 камеры — 5-мегапиксельная главная и 0,3-мегапиксельная передняя, емкость аккумулятора — 2000 мАч.

Напоминаем, что раньше собственные новинки на Виндоус Phone 8 продемонстрировали компании «Самсунг» (ATIV С, читайте первые ощущения), Нокия (Люмия 820 и Люмия 920, читайте ориентировочный осмотр и глядите видеообзор) и HTC (8X и 8С, читайте о наших первых ощущения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий