14fb7b9b

МSI продемонстрировала карту памяти Radeon HD 7750

 Radeon HD 7750

Арт Гифт это высочайший уровень обслуживания покупателей. Вот ссылка на интернет-магазин https://art-gift.com.ua/. Наш магазин принесёт вам массу радостных эмоций. Здесь вы сможете приобрести яркие и памятные подарки.

Графический катализатор AMD Radeon HD 7750 располагается на рынке достаточно длительное время и за данный момент мы с вами смогли ознакомиться с обилием многообразных версий в выполнении компаньонов Advanced Micro Devices. Интересно, что откалиброванная модификация этой карты памяти оснащалась чипами памяти стереотипа GDDR5, но определенные вендоры предоставляли клиентам виды с не менее неспешной VRAM вида DDR3. Принимая во внимание не сильно хорошую мощность стандартной версии, покупка вида на базе DDR3 трудно представить правомерной, если вы не решили так что сберечь средства.

Тайваньская организация Micro-Star International также приняла решение выпустить в свет Radeon HD 7750 с памятью DDR3. По формальным данным, карта памяти обрела кодовое наименование R7750-PMD2GD3 и опирается на откалиброванной печатной плате протяженностью 16,8 сантиметров. Сердцем новинки считается 28-нанометровое ядро AMD Cape Verde Pro с рабочей тактовой частотой 800 МГц. Для набортной VRAM ёмкостью 2048 Мегабайт частый уровень установлен на планке 1600 МГц. MSI Radeon HD 7750 DDR3 не требует включения коннекторов специального питания, на интерфейсной панели находятся видеовыходы DVI, HDMI и DisplayPort. Стоимость и дата исхода нового продукта от тайваньского компании-производителя источником не докладываются.

Ресурс

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий