14fb7b9b

Сирийская армия продолжает преследовать бандитов

Сирия

Войска Сирии продолжают преследовать террористические бандформирования в разных провинциях страны.

По имеющимся данным, в Идлибе, в округах города Джиср Аш-Шугур войсковые подразделения вошли в боестолкновения с вооруженными группами, которые перекрывали автодороги и угрожали миролюбивое население. Очень многие бандиты были убиты, иные изранены.

Как рассказывает SANA, в городке Дейр-эз-Зор, в месяце Аль-Жбейля войсками был разрушен склад оружия и боеприпасов. Бандиты, бывшие там, устранены.

В Нахале, в поселении Джуб Сулейман, размещенном в южной части региона Калат Аль-Мудик, войсковое отделение истребило всех членов одной из вооруженных групп.

В городке Хомс военными был замечен туннель, основной от квартала Баб-Худ к кварталу Сучок Аль-Хашиш, который применялся террористами для переброски оружия и боеприпасов. Профессиональные органы в месяце Аль-Ваар нашли фабрику для изготовления подрывных механизмов, где обнаружили 15 готовых и 25 болванок для производства СВУ, 150 г вещества С-4 и 3 бочки с порохом.

В округах города Аль-Ксейр, в селе Администратора Аль-Гарбия войсковое отделение провело спецоперацию против группы бандитов. Разгромлено 3 авто, оборудованных автоматами ДШК, а бывшие в них бандиты уничтожены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий