14fb7b9b

Фото нагого короля Гарри приукрашивают Айфон (Фото)

король Гарри, Дебош, вспыхнувший вокруг холостяцкой гулянки короля Гарри в одном из гостиниц Лас-Вегаса, до сегодняшнего дня не даёт легко дремать большинству людей, в особенности бизнесменам. Поэтому оживленные дельцы приняли решение выпустить в честь стыда рыжеволосого плейбоя очень вызывающий чехол для смартфона Айфон, на котором изображена вся королевская семья Великобритании при полном параде, а в их числе — раздетый король с ухмылкой на лице и конфузливо закрывающий своё преимущество руками.
На фотоснимке находятся такие влиятельные лица, как Татьяна II с мужем, король Чарльз с собственной 2-й супругой, а также 2 сына принцессы Дианы — Уильям и Гарри. Все очень официальны на портрете и стоят в подходящих одеждах. 1 лишь раздетый Гарри омрачает степенную иллюстрацию и интересно усмехается, разместившись во много вызывающей позе и смело сощурив глаза. 
Стоимость сексуального чехла с обнаженным королем одного из наиболее дорогих королевских родов во всем мире составляет всего тридцатка долларов США.   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий