14fb7b9b

Как выходить замуж во 2-й раз?

парень,и,девушка

1. Пытайся часто (скрыто либо очевидно) идти в разной по фасону или расцветке обуви. Когда никто не замечает, можно одевать на одну ногу ярко-красную туфлю, а на другую – темную. На людях можно одевать, к образцу, юбку от одного костюма, а смокинг от иного.

2. Дождись времени развивающейся луны и на закате, встав лицом к востоку, выговаривай (3–5 раз) следующее: «Солнце – на восток, моя судьба – на запад. Как солнце всегда всходит, так бы и мое замужество повторилось. На все свобода Господа!»

3. В дату собственного рождения каждый день в 1-й половине дня входи в церковь и устанавливай свечу к иконе собственного священного либо Богородицы со словами мольбы на любовь: «Во имя Отца и Сына и Священного Духа. Дозволь, Боже, вторичную судьбу невольнике Божьей (свои данные). Аминь, аминь, аминь».

4. В дату рождения собственного прежнего супруга, если вы располагаетесь в разводе, установи в церкви свечу за его здравие (если муж скончался, то за упокой души). При этом показывай такие слова молитвы-заговора:

«Во имя Отца и Сына и Священного Духа. Я, невольника Божья (свои данные), прощаю тебя. Теперь Бог тебе судия. Во имя Отца и Сына и Священного Духа. Аминь».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий