14fb7b9b

Паттинсон и Кристен Стюарт встречаются украдкой от всех (Фото)

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон Прямо за первыми фото, выполненными в ночном клубе, вышло и 2-ое подтверждение примирения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. В эти дни пару застигнули при выходе из привлекательного и полуприкрытого голливудского ресторанчика. Со слов очевидцев, ребята провели пару часов, вкушая элегантные яства и питали друг дружку с ложечки. 
Любовь Паттинсона была одета очень неаккуратно — в обыкновенные джинсовые шортики и белую майку-«алкоголичку». Прежняя бейсболка и чёрные очки с которыми ни Кристен, ни Роберт не расстаются почти никогда в жизни, выполняли 2 функции — сохраняли красавицу от лучей солнца и назойливых корреспондентов.
Вероятно, Кристен и Роберту надоело исполнять жёсткую конспирацию, которую им навязали продюсеры, перепугавшиеся за известность франшизы «Мгла» и актёры прекратили прячется от папарации, вооружёнными фотоаппаратами. Они часто прогуливают по городу, держась за руки и обнимаются у большинства на виду. Ребят часто охватывают их родные товарищи, с которыми звёзды с превеликим удовольствием разговаривают.    

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий