14fb7b9b

Форд отзовет не менее 154 млн. авто

Форд

«Возможны перебои в работе системы безопасности. В случае катастрофы могут не включиться побочные подушки безопасности. Неприятности могут появиться у авто, производившихся с 2009 до конца 2012 года на автозаводах в Мексике», — рассказала в среду пресс-служба Форд Motor.

Опасность перебоев системы была выявлена в процессе особых стендовых тестов. Установлена причина — дефицит ПО компьютерных систем. Сервисные работы по его смене пройдут с помощью Форд Motor.

Пресс-служба Форд Motor рассказала, что пока не было установлено ни единого варианта отказа подушек безопасности в Форд Фиеста.

Все-таки, если проблемы не будут устранены, компания не в состоянии обеспечить качественную работу системы безопасности авто.

Организация Форд Motor называла в 2018 году собственные машины для ремонтных работ – в начале апреля было оглашено об отклике не менее 140 миллионов авто Форд Фокус из-за вероятных нарушений в работе стеклоочистителя фронтального стекла со стороны автолюбителя.

Автоконцерн Форд был образован в 1903 году Генри Фордом, который сделал его, получив на формирование бизнеса 28 млн. долларов США от 5-и трейдеров. Организация обрела популярность как первая во всем мире, применившая традиционный автосборочный сборочный поток.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий