14fb7b9b

Представлена стоимость планшетник Surface от Майкрософт

Майкрософт,,Take,Two

Планшетник Surface на микропроцессоре ARM с обложкой-клавиатурой Touch Cover в наборе будет стоить 599 либо 699 долларов зависимо от размера интегрированной памяти (32 либо 64 килобайта). Планшетник без обложки с 32 килобайтами памяти стоит 499 долларов США.

Устройства будет весить 680 граммов. На них будет предустановлен пакет Офис, в который зайдут платформы Ворд, PowerPoint, Эксель и OneNote. Микропланшеты обретут ядерный микропроцессор Nvidiа Tegra и 2 килобайта материнской платы. Они будет сохранять Wifi и Блютуз, но сотового модуля в них не будет.

Обложку Touch Cover различных цветов будет можно купить в отдельности. Стоимость на нее составит 120 или 130 долларов США зависимо от вида кнопок на клавиатуре (жидкокристаллические либо аппаратные). Сколько будут стоить микропланшеты Surface с микропроцессорами x86, пока не докладывается.

Микропланшеты Surface Майкрософт объявила в начале июня 2012 года. Они применяют Виндоус 8 и выйдут на рынок синхронно с ОС — 26 ноября 2012 года. По неподтвержденным данным, Майкрософт также готовит к производству телефон под аналогичным заглавием.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий