14fb7b9b

26 ноября пройдет выход системы Виндоус 8

Виндоус 8 Сегодня организация объявила, что интернет-браузер Mozilla firefox будет подключен в состав ПО для приставки.

26 ноября пройдет выход системы Виндоус 8 и в тот же день Xbox 360 обретет восстановление для собственного ПО. «С завтрашнего дня Mozilla firefox начинает развиваться в масштабах Xbox Live и в итоге он будет предлагаться пользователям Xbox Live Gold», — рассказал Райен Гевин, ведущий консультант Майкрософт Mozilla firefox. Согласно его заявлению, IE под Xbox позволит пользователям смотреть сетевой текст на телеприемнике, и снабдит свежие возможности по кастомизации десктопа в компьютерной оболочке Xbox. Тут же заявлена полномасштабная помощь Php5 и прочих веб-стандартов.

Напоминаем, что в первый раз некоторые слухи о скором возникновении Mozilla firefox в Xbox 360 шли еще сначала 2014 г, а только летом Майкрософт провела ориентировочный показ IE в среде Xbox. Логично, что возникновение Xbox Mozilla firefox — это шаг в сторону унификации сервисов Майкрософт, и вероятность для самой компании посоветовать расширенной публики собственные сервисы.

Совместно с помощью самого интернет-браузера, клиенты приставки будут иметь возможность работать в нем с такими функциями, как Xbox Смарт Glass и прочими.

Раньше на текущей неделе Майкрософт также объявила музыкальный интернет-ресурс Xbox Music, католог записей которого превосходит ассортимент Эпл iTunes.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий