14fb7b9b

Wacom произвела особое издание Bamboo Manga

 Bamboo Manga

Если Вы хотите купить бусы из янтаря в санлайте, обратитесь в интернет магазин www.vietshoping.ru.

Никаких перемен в функционале устройства не случилось, просто в набор поставки входит специальное ПО для образования анимэ и манги (японских комиксов).

Wacom Bamboo Manga
Так как Wacom Bamboo Manga не относится к квалифицированным продуктам компании, перышко планшетника распознаёт только степень нажатия (1024 значений), не принимая во внимание угол крена. Все-таки, в новинке удерживается мультисенсорный ввод данных, при помощи которого проводится поворот картинки на дисплее и изменение масштаба. Для работы устройство нужно или присоединить к ПК, или пользоваться им в любом комфортном месте, сначала докупив беспроводной адаптер.

Особое издание планшетника укомплектовано 2-мя платформами Manga Studio Debut 4 и Anime Studio Debut 8. Первая дает возможность писать мангу с распространенными персонажами или формировать их с нулевой отметки, а во 2-й можно вписать истинное анимэ. Начинающим понадобятся порядок подсказок и разные результаты, делающие сцены не менее активными. В дополнениях находится функция отправки работ друзьям в соцсетях, и статья работ на профильных веб-сайтах.

Wacom Bamboo Manga вышел на рынок по стоимости около $150. В случае если купить ПО и графический планшетник по раздельности, покупка обойдётся на $50 дешевле.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр 3-х графических микропланшетов Wacom. Мы сообщили о нескольких линейках микропланшетов компании-производителя, от созданной для бытового применения Bamboo до квалифицированного Intuos 4 и лучшего монитора-планшета Cintiq. Заключительный считается «волшебником за пределами групп» среди графических микропланшетов, иллюзией квалифицированного дизайнера, живописца и фоторетушёра. Более подробно о итогах испытания читайте в публикации «Bamboo, Intuos4, Cintiq 21UX: осмотр графических микропланшетов Wacom».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий