14fb7b9b

Граждане Правого края проголосуют за Олеся Довгого

Олесь Довгий

Граждане правого края столицы на депутатских отборах планируют поддерживать Олеся Довгого. Про это говорит выборочный опрос, произведенный телевизионным каналом «Эра» в Днепровском регионе Киева.

Итоги выборочного опроса были объявлены я в платформе «Глас народа» на телевизионном канале «Ера». Как рассказывает канал, большинство жителей, респондентов в нескольких основных районах правого края, планируют избирать за разные партии, а в большенстве собственном за одного кандидата.

При этом среди мажоритарщиков с огромным отрывом в хит-параде электоральных наклонностей занимает первое место Олесь Довгий. Со слов опрошенных, они способны избирать за Довгого, так как он принял решение большое количество вопросов по благоустройству Днепровского региона, занимается разными социальными проектам, сохраняет формирование молодежного спорта и прочее.

«Все просто – люди уделяют основное внимание тому кандидату, который в течение заключительных пары лет завоевал их доверие точными делами и видными результатами». Так коментирует данный выборочный опрос експерт Российской консультационной компании «Радычи» Евгений Хомыч.

Среди прочих претендентов называют именажурналистки Галины Кочкиной(самовыдвиженец) и бютовеца Юрия Ганущака.Необходимо отметить, что выборочный опрос велся телевизионным каналом до вчерашнего съезда Соединенной оппозиции, на котором Ганущак, признав первенство и подлинную победу Догого, снял собственную кандидатуру с выборов.

На сегоднявший день Кочкина держит 2-ое место в предвыборной автогонке и не планирует отказываться от войны, не смотря на окромный разрыв с Довгим. «В 214-омокруге сегодня, практически, известен чемпион выборов. Одним претендентом, который не отдался и собирается возобновлять войну считается Ирина Кочкина. В ее лице граждане региона могут получить настоящего опозиционного кандидата, который продолжит войну с Довгим», –утверждаетИван Хомыч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий