14fb7b9b

Каноничный персонаж, океанские поединки и прочие детали Assassin’с Creed Одиссей

На выставке Electronic Entertainment Expo 2018 организация Ubisoft полновесно продемонстрировала Assassin’с Creed Одиссей. Действие следующей игры известной серии развернётся в Старинной Греции. Всё издательство повествовать не стало, а созидательный генеральный директор проекта Жонатан Дюмон (Nathan Dumont) дал ответ на большое количество вопросов почитателей на Reddit.

Жонатан Дюмон раньше работал проектировщиком мира Assassin’с Creed Syndicate. В настоящее время он, кроме перечисленной выше должности, возглавляет команду сценаристов вместе с Мелиссой Маккобри (Lissa MacCoubrey, кинодраматург Assassin’с Creed IV: White Flag — Freedom Cry).

Чтобы сделать игру в антураже Старинной Греции, создатели посетили текущую Грецию, — увидели страну и её рельеф своими глазами, попытались почувствовать культуру. Бригада Assassin’с Creed Одиссей исследовала исторические изучения, разбирала старых творцов традиционного времени и повествования их современников. «Мы также наняли эксперта по истории Старинной Греции Стефани-Анну Руатту, которая помогла нам восстановить Старинную Грецию и принимала участие в заключениях, чтобы удостовериться, что [игра] считается исторически четкой, как это вероятно», — сообщил Жонатан.

В Assassin’с Creed Одиссей игроки посетят Старинную Грецию в процессе Пелопоннесской битвы, и повстречают знаменательных героев, таких как Философ и Гиппократ. С позиции мифологии серии, Ubisoft желает поведать историю о том, как были сделаны артефакты Первой культуры. Это будет той историей противоборства тамплиеров и ассасинов, которая случилась еще до возникновения Братства. Также, Assassin’с Creed Одиссей считается продолжением истории при участии Лейлы в сегодняшнем времени, после её странствия в Assassin’с Creed Origins. Что любопытно, в новой игре будет несколько концовок не только лишь автономных заданий, но также и всей истории. Они находятся в зависимости от выбора в разговорах.

Также Жонатан доказал, что каноничная модификация истории включает Кассандру как главную героиню, а не Алексиоса. С её участием и в том числе поступит в продажу роман.

Корабли и военно-морской ВМФ имеют огромное значение в Assassin’с Creed Одиссей, однако будут занимать намного меньше места, чем в Assassin’с Creed IV: White Flag. Игровой процесс также будет различаться от заключительной, так как в текущем плане используется не менее подходящий и аркадный подход, направленный на безотлагательное приобретение наслаждения. «Мы верны эре, потому пушек нет, однако у нас есть стрелы, метательные копья и больший акцент на удар и разделение. Нет ничего лучше, чем разбить фрегат напополам, чтобы заметить, как его команду жрут акулы! Однако, разумеется, прокачка и наёмный экипаж также находятся для игроков, которые планируют поглубже окунуться [в океанские дела]», — сообщил Жонатан Дюмон.

Созидательный генеральный директор Assassin’с Creed Одиссей также рассмотрел повседневные темы. Например, вы можете поглаживать и приручать многих животных, однако кошек в игре не будет. Что касается сердечных отношений, то Дюмон дал ответ: «Это находится в зависимости от того, как вы превосходны в романах. Но возлюбленные не снимают одежду». Таким образом сцен значения Mass Effect ожидать не следует.

Говоря о сегодняшнем времени, Жонатан доказал, что это необходимый раунд. Любой игрок в процессе прохождения будет выходить из Анимуса, виртуальной реальности, в которой и происходит главное действие серии Assassin’с Creed. Исходя из решений, принятых в процессе похождения в Старинной Греции, в подлинном времени будет возникать больше перспектив для тех, кто желает проверять 21 век.

Assassin’с Creed Одиссей выйдет 5 ноября на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий