14fb7b9b

Likebook Note T103: 10,3-дюймовый блокнот с дисплеем E Ink и подсветкой

Японская организация Shenzhen Boyue Technology приготовила к реализации любопытную электронную книжку Likebook Note T103 с 10,3–дюймовым дисплеем E Ink. В общем новинка не выходит современными данными, если ассоциировать её с огромными букридерами вида Сони DPT-CP1 либо Onyx Boox Max 2. В роли микропроцессора применяется довольно старый ядерный 1-ГГц микропроцессор i.MX6, впрочем разрешение экрана сегодняшнее и равно 1404 × 1872 точек, а ОС не новая — Андроид 4.4.2. Однако у новинки есть одна особенность, которой нет у букридеров с огромными экранами — это интегрированная светодиодная подсветка.

Модель Likebook Note T103 снабжается пером для писаного ввода данных. Ёмкость аккумулятора букридера составляет 4700 мА·ч. Габариты модификации одинаковы 255 × 184 × 7,5 миллиметров. Объём интегрированной флеш-памяти равен 16 Гигабайт, но быстрой — 1 Гигабайт. Увеличить память можно картами SD ёмкостью до 32 Гигабайт, что для огромных букридеров также уникальность. Внешние виды устройства показаны портом USB Type-C и беспроводными устройствами связи Блютуз 4.1 и Wifi 2,4 ГГц. В ридер интегрированы 2 динамика, таким образом качество вывода звука также выше, чем у подобных механизмов.

О стоимости модификации Likebook Note T103 не докладывается. В скором времени новинку скорее всего будет можно отыскать в каком-нибудь из распространенных китайских онлайн-магазинов. Для приверженцев букридеров с огромными экранами устройство возможно окажется любопытным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий