14fb7b9b

Выделенные компьютеры Evolve будут отключены 3 октября

Организация 2K Games сообщила о том, что выделенные компьютеры мультиплеерного экшена Evolve будут отключены 3 октября 2018 года. Это значит, что определенные функции игры больше не будут предлагаться, такие как «Рыбалка (Рейтинговый порядок)», турнирные таблицы и внутриигровой супермаркет. 2 августа 2018 года комплекты онлайн денежные единицы будут удалены из Evolve Stage 2 и их невозможно будет купить.

Бесплатная Evolve Stage 2 больше не будет доступна на ПК, но игроки сумеют растратить собственную игровую и онлайн денежную единицу до того, как супермаркет будет закрыт. Если вы получили Evolve, то примите доступ к Легаси Evolve на ПК и консолях после остановки работы выделенных компьютеров. В нём как и прежде будет работать абонентский порядок с непосредственным объединением. Все добавления, включая охотников, чудовищ и виды, останутся доступны взявшим их игрокам.

Золотые ключи Evolve Stage 2 будет можно купить во внутриигровом супермаркете до 2 августа 2018 года. Золотые и серебристые ключи применяют для приобретения чудовищ, охотников и видов до 3 октября 2018 года, когда выделенные компьютеры будут прикрыты, но супермаркет будет недосягаем. Игроки сохранят всё приобретенное и сумеют получить к ним доступ в отдельной версии Evolve, которая трансформировалась в Легаси Evolve.

Чтобы получить доступ к Легаси Evolve на Xbox One и PlayStation 4, необходимо просто включить игру. С ПК немного труднее — необходимо сделать следующие действия.

В Легаси Evolve будут предлагаться режимы сетевой игры: «Рыбалка», «Гнездышко», «Сохранение», «Защита», «Арена», «Эвакуация» и «Пользовательские игры». В одиночной игре против ИИ будут предлагаться «Эвакуация», «Мгновенная игра» и «Пользовательские игры».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий