14fb7b9b

Большие 65-дюймовые экраны Nvidiа BFGD выйдут до конца года

Лизинг асиков — это полностью легальное и на 100% прозрачное сотрудничество. Узнать больше про лизинг асиков можно на сайте mininggroup.pro.

Абсолютное большинство игровых дисплеев сейчас предложат линии в спектре от 24 до 34 дм. Потому анонс 65-дюймовых экранов Nvidiа BFGD (Big Format Gaming Display) привлёк много интереса в процессе анонса на январской CES 2018. Пока, тогда организация ничего не рассказала о времени старта механизмов.

Сейчас, в Тайбэе, на выставке Computex 2018, недочёт был исправлен: внушительные игровые панели должны выйти на полках супермаркетов до конца года. На конференции Nvidiа заявила, что BFGD-мониторы будут произведены к концу лета. Однако потом консультант по взаимосвязям с населением Nvidiа Брайан Дель Риццо (Bryan Del Rizzo) поправился в беседе с корреспондентами, показав, что устройства необходимо ожидать к концу года.

BFGD были спроектированы вместе с HP, ASUS и Acer и появятся на рынке под данными марками. На самом деле, речь идёт о телевизорах, однако устройства систематизируется как игровые экраны благодаря помощи технологии синхронизации сотрудников Nvidiа G-Sync, которая дает возможность подстраивать частоту обновления дисплея под скорость работы карты памяти, добиваясь предельной гладкости и ликвидируя артефакты разрывов сотрудников.

Предельная частота обновления в BFGD — 120 Гц. Несмотря на то что абсолютное большинство качественных игровых дисплеев сегодня сохраняют частоту до 144 Гц, поменять лишние 24 Гц на особые 30 дм линии экрана — совсем хорошо. В отличии от многих сегодняшних дисплеев, BFGD сохраняют полновесный порядок HDR в играх и видеоклипах, а не просто могут предложить порядок сопоставимости (преображение HDR-материалов для SDR-панелей).

Ну и, конечно, BFGD владеют разрешением 4K — применяются панели на основе QLED (ЖК-экраны на «фотонных точках» от «Самсунг»). Такие экраны сохраняют общий охват цветного места DCI-P3, но предельная насыщенность панелей достигает уровня в 1000 кд/м2. В состав панелей будет входить модуль Nvidiа Shield, таким образом они сумеют играть в роли интернет-телевизоров с помощью голосового ассистента Google Assistant и потокового воссоздания медиаконтента в разрешении 4К. Стоимость как и прежде не докладывается, не стоит рассчитывать, что она будет невысокой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий