14fb7b9b

Неинвазивный анализатор HiPee Смарт Health Визард от Xiaomi сможет помочь с диагностикой болезней

Xiaomi устроила сбор средств на выпуск устройства, созданного для лечебного экспресс-обследования дома. Новинка, которую назвали HiPee Смарт Health Визард, представляет из себя миниатюрный диагностический инструмент трубчатой формы массой всего 40 г, который имеет одну одну клавишу и незначительный экран.

Система HiPee Смарт Health Визард создана для тех, кто не владеет свободным временем для посещения докторов, но зато хочет как-нибудь следить за собственным состоянием. Устройство дает возможность устанавливать ряд химических признаков и на базе полученных данных подсобить уместному диагностированию недуга. Работоспособность HiPee Смарт Health Визард урезана 14 разными тестами, для выполнения которых не нужны ни лечебные способности, ни даже абстрактные познания в означенной области. Xiaomi HiPee Смарт Health Визард сумеет установить нынешний уровень белка, протеинов рН, содержание лейкоцитов и сахара в крови, помочь с обнаружением признаков почечной/печёночной недостаточности, и ряда иных болезней на начальной ступени их протекания.

HiPee Смарт Health Визард оборудуется 8-ю видами датчиков, гарантирующих хорошую аутентичность приобретенных итогов. Создатели устройства заверяют, что пунктуальность таких исследовательских работ сравнима с точностью разборов, сделанных на квалифицированном оснащении в лечебных районах. HiPee Смарт Health Визард надеется только на неинвазивные методики диагностирования.

HiPee Смарт Health Визард владеет защищённым от жидкости корпусом по стереотипу IPx7. Синхронность с мобильным устройством, нужная для отражения итогов изучения в аналогичном мобильном дополнении, выполнена за счет Wifi. На территории КНР устройство будет предлагаться по стоимости ~$63. Начало продаж рассчитан на 10 августа 2018 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий