14fb7b9b

Некоторые слухи: свежий Айфон с ЖК-экраном задержится на 2 месяца

Японский изготовитель экранов Sharp первым показал скруглённые углы на дисплеях с технологией водянистых кристаллов и достиг, наверное, больше других с позиции предельной эффективности от технологии в сфере контрастности и яркости. Все-таки, Эпл планирует добиться нужного для себя итога от 2-ух собственных классических поставщиков ЖК-экранов, которые будут использоваться в одной из свежих модификаций Айфон 2018.

Корейский источник The Bell рассказывает, что Japan Display и «ЭлДжи» Display никоим образом не в состоянии добиться хорошего значения брака для ЖК-дисплеев, повторяющих внешний вид OLED-панели в Айфон X — скруглённые края и вырез в нижней части для зрительных модулей. Такая система подняла неприятности с утечками света: освещение подобных экранов во всех испытательных примерах было существенно непостоянным и могло оказывать влияние на зрительные сведения камеры TrueDepth, которая будет интегрирована в область выреза.

И более того, из-за сравнительно невысокого исхода пригодных панелей стоимость такого специального Жидкокристаллического экрана может выходить на уровень с OLED-экраном. При этом обе перечисленные компании никоим образом не в состоянии изучить многочисленное изготовление OLED. Идут некоторые слухи, что ЖК-версия Айфон 2018 будет чем-нибудь вроде Айфон SE следующего поколения, другими словами обретет пониженную до значения приблизительно в $550 стоимость и улучшит 2 передовые OLED-модели телефонов Эпл, которые будут анонсированы в начале сентября.

Тогда как реализации Айфон 2018 с Жидкокристаллическим экраном предполагалось начать синхронно с другими телефонами Эпл 2014 г, неприятности с выходом пригодных панелей могут приостановить начало глобального изготовления, сдвинув дату исхода на рынок на декабрь — сообразно с задержкой Айфон X на фоне Айфон 8 и 8 Plus в 2016 г. Идут и менее вполне возможные некоторые слухи о том, что удешевлённый телефон Эпл выйдет в 2018 году с OLED-экраном.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий