14fb7b9b

Большой болельщицкий приквел Fallout: New Vegas выйдет в начале октября — спустя 5 лет подготовки

Fallout: New Vegas вышла почти 8 лет тому назад, однако энтузиазм энтузиастов к игре не тухнет. Грандиозная версия Fallout The Story, воскрешающая необычную Fallout, как досадно бы это не звучало, никогда в жизни не выйдет, однако в подготовке всё ещё располагаются иные внушительные моды. Пока одна бригада действует над Fallout: The Frontier, иная седьмой год делает Fallout: New Калифорния — крупную версию, которая поведает предысторию игры 2010 года. Не так давно творцы 2-й произвели её свежий трайлер, в котором уточнили, что пресс релиз пройдет 23 ноября 2018 года.

Мероприятия Fallout: New Калифорния (также знаменитой как Project Brazil) стартуют в 2260 году в Пристанище 18, размещенном в холмах калифорнийского округа Сан-Бернардино. Сенатор Эндрю Сколлс (Drew Skolls) доверил возвести его для наблюдения над всеми убежищами. Оно могло стать специфическим центром администрирования: подземные кабели от него тащились ко всем бункерам Vault-Tec. Но проектам было не судьба реализоваться: сенатор и его дочь попали в катастрофу, но пристанище завоевала локальная боевая милиция. Выяснив, для чего оно назначалось, воины отрезали абсолютное большинство проводов, приводящих к иным укрытиям, объявили Пристанище 18 демократическим сообществом и выбрали Смотрителя. Игрокам предстоит выкарабкаться из этого места и направиться в свежее странствие по пустошам Новой Калифорнийской Республики.

Fallout: New Калифорния потрясает масштабами. Версия предложит новую сюжетную кампанию с двенадцатью концовками и не виденными раньше локациями. Всего творцы сообщили около 16 млн. строчек разговора (в Fallout: New Vegas их насчитывается 65 млн., но в Fallout 3 — 40 млн.) — все до единственной гарантируют озвучить. Главные квесты готовы, однако второго нет ни единого — как раз их образованием в настоящее время и занимаются создатели.

Проверить версию позволят до релиза, однако пока неясно, когда. Запись на beta-тестирование начнётся в начале июля. К октябрю создатели гарантируют сделать лучше оптимизацию (в нынешней сборке двигатель Fallout: New Vegas чуть управляется с перегрузкой), чтобы версия работала при 60 кадрах/с.

Версия будет доступна для закачки не только лишь на ModDB, но также и на Nexus Mods, но следить за вестями можно в Фейсбук*. Интересно, что Fallout: New Калифорния может выходить приблизительно в одно время с Fallout 76. Верную дату релиза не так давно анонсированной игры Bethesda Softworks скорее всего сообщит на Е3 2018.

Fallout: New Калифорния

Смотреть все картинки (19)

Смотреть все
картинки (19)

Почитателям Fallout: New Vegas также стоит следить за Fallout 4: New Vegas — ещё одной принципиальной версией, которая выдержалёт игру 2010 года на двигатель заключительной секретный части. Творцы гарантируют восстановить весь подлинный текст, включая квесты и локации, и добавить собственные геймплейные детали. Мод был представлен в середине 2017 года и пока не имеет даты релиза. Надо сказать, таких крупных переделок для четвёртой части создаётся много: интереса также стоят Fallout Miami (Майами-Бич, свежие поручения, враги и иной текст) и Fallout: North Star (Оклахома, новая история, вооружение, бронь, модификации, компаньоны и прочее).

* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий