14fb7b9b

Благодаря модернизированной политике App Store, Steam Link может выходить на iOS

Месяц назад возникла весть о том, что организация Эпл аннулировала старт дополнения Steam Link на iOS, чтобы предохранить собственный бизнес. Сейчас было обнародовано, что Эпл изменила политику по поводу отличительных черт, разрешенных в дополнениях с функцией mirroring screen, таких как Steam Link. Свежие требования не только лишь оберегут финансы компании, но также и разъяснят создателям все условия, которым дополнения должны отвечать для согласия. Иначе говоря, это будет зелёным светом для возникновения Steam Link в App Store.

В одном из отраслей, озаглавленном «Мультиплатформенные службы», пишется: «Дополнения, работающие на нескольких платформах, могут позволить пользователям приобретать доступ к охватываемому, подпискам либо функциям, которые они получили в другом месте, включая растрачиваемые объекты в мультиплатформенных играх, если соблюдать условие, что эти объекты также доступны для приобретения внутри дополнения». Там также пишется, что создатели не должны мешать этим покупкам.

В рубрике 4.2.7 модернизированного управления пишется о дополнениях с функцией mirroring. Они обязаны обращаться с компьютера, и клиенты могут формировать учётную запись на основном устройстве. Что ещё не менее принципиально, они обязаны «предлагать внешний вид, не такой, как в супермаркете, и ликвидировать вероятность просмотра, выбора либо покупки ПО, которое не принадлежит клиенту». Так как Steam Link считается многоплатформенным дополнением, оно дает возможность предоставлять приобретения за пределами наблюдения Эпл, если они осуществлены на основном компьютере. Раньше организация рассказала, что действует совместно с Valve над корректированием сформировавшейся обстановки. Потому в скором времени можно ждать, что дополнение будет отвечать данным советам и будет в App Store.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий