14fb7b9b

Bethesda Softworks объявила Fallout 76 — свежую игру в постапокалиптической вселенной

Организация Bethesda Softworks позавчера раззадорила общественность в Твиттер известием с постным намёком на анонс проекта во вселенной Fallout, а потом целые сутки передавала на Twitch.тв, чтобы в конечном итоге объявлять своё свежее произведение — Fallout 76.

Видеоролик показывает Пристанище 76, незанятое после торжества по случаю исхода во окружающий мир. По всей видимости, граждане укрытия приняли решение его оставить.

Пристанище 76 говорилось в Fallout 3 и добавлении Mothership Zeta, и в Fallout 4. Это одно из убежищ «Волт-Тек», которое было сконструировано в начале октября 2069 года. Диктор вчера ядерной битвы заявляет в вестях, что 4 августа 2076 года Пристанище 76 открыто для заселения в честь трёхсотлетия США. По данным предшествующих игр, спустя 20 лет после эвакуации в пристанище, оно должно открыться автоматом, но его резиденты — нацелены во окружающий мир для изучения.

Что из себя представляет Fallout 76, пока неизвестно. Но до формального анонса некоторый неизвестный клиент на 4chan рассекретил наименование игры, и заявил, что это «клон Rust в антураже Fallout» — состояние в открытом мире с строением жилища.

Bethesda Softworks рассчитывает поведать больше на данной E3. Конференция издательства начнётся 11 июля в 4:30 МСК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий