14fb7b9b

Square Enix продолжает совершенствовать PC-версию Chrono Trigger — вышло еще одно восстановление

Именитая JRPG Chrono Trigger, появившаяся на SNES в 1995 году, несколько лет назад возникла в Steam. Возмущению клиентов не было лимита — они были так недовольны графической образующей, что оперативно сделали версию, ведущую традиционную ролевую игру в порядочный тип.

С того времени Square Enix смогла выпустить восстановление, изменяющее зрительную составляющую, однако помощь Chrono Trigger на данном не завершила. На текущей неделе вышел ещё 1 патч, и на этот раз он нацелен на усовершенствование внешнего вида.

Увидеть новшества удастся не только лишь в процессе странствия по миру, но также и в городах, подземельях и супермаркетах. Также перемены коснулись моментов с движением во времени и «эксклюзивных сцен, и в том числе имеющих мини-игры и выбор видов решения в разговорах».

Но также и это ещё не всё — в середине июля Chrono Trigger снова обновится. Создатели продолжат делать внешний вид не менее комфортным и предложат последнюю версию меню и дисплея закачки. Попутно они прибавят вероятность переназначить клавиши на клавиатуре, мыши и геймпаде.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий