14fb7b9b

Уникальный для PS4 экшн Days Gone выйдет на рынок 22 марта 2019 года

Благодаря Game Informer мы узнали очень много нового об экшене Days Gone. Но так и не было произнесено, когда же он выйдет. Мастерская Bend в масштабах события E3 Countdown приняла решение разъяснить данный момент.

В новом видеоролике Days Gone была оглашена дата исхода уникальной игры для PlayStation 4 — 22 марта 2019 года. Кроме этого, трайлер также продемонстрировал 2-ух свежих небезопасных животных — пум и заражённых воронов (которых зовут крикунами).

Также, видеоролик представляет с Rest In Peace, новой неприятельской фракцией. Это сумасшедшая секта, которая поклоняется зомби — фрикам (тут и дальше применяется перевод из формальной локализации). Упокоители, как они себя называют, одеваются как фрики и уничтожают любого, кто откажется войти в их ряды. Они будут играть значительную роль в сюжете и пищевой цепочке зомби. К примеру, если вы приведёте к ним в стан свору чудовищ, то будете смотреть, как упокоители не проявляют противодействие зомби, сами же фрики совершенно не против попользоваться новым мясом.

Ещё трайлер продемонстрировал 2-ух свежих героев: Элкай Тёрнера и Аду Такер. Первый считается купцом оружия в таборе уцелевших Хотспрингз. Его сыграл актёр Джонатан Джосс (Nathan Joss). 2-я — прежняя тюремная тюремщица, но нынче шеф стана Хотспрингз. Её играет Ди Ди Решер (DeeDee Rescher). Кроме того вы найдете Уильяма Грея по кличке Бухарь, о котором было произнесено много. Он самый близкий друг главного героя по имени Дикон — совместно они состояли в байкерской группе «Неистовые псы». Бухаря озвучивает Джим Пирри (Jim Pirri).

В масштабах E3 2018 мастерская Bend гарантирует поведать очень много нового об игровом процессе Days Gone.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий