14fb7b9b

К 2025 году каждый второй свежий авто Вольво обретет технологию самоуправления

Организация Вольво Cars сообщила о проектах по формированию электрифицированных и самоуправляемых авто на протяжении обозримых лет.

Докладывается, что к концу следующего десятилетия половину объёма реализаций Вольво будут составлять целиком электрифицированные машины. При этом из перечня компании пропадут автомашины, оснащенные дизельной установкой.

К 2025 году, как предполагается, каждый второй свежий авто Вольво будет сохранять независимый порядок вождения. Кроме этого, четверть предлагаемых автомашин будет предлагаться через сервис по подписке.

Благодаря увеличенному ряду будет вероятным партнерство с фирмами, предлагающими услуги каршеринга, либо кратковременной аренды автотранспортных средств.

В общем, как предполагается, эти инициативы выведут взаимодействие компании с собственными заказчиками на абсолютно новый уровень. Вольво рассчитывает активно развивать сервисы для подключённых авто и абонентные программы.

«Ожидания наших заказчиков изменяются быстро — и мы совместно с ними. Свежие инициативы позволят Вольво Cars не только оставаться премиальным производителем автомобилей, однако ещё и увеличивать уровень удобства собственных заказчиков, предлагая им разные сервисы», — утверждает производитель автомобилей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий