14fb7b9b

Летный боевик Project Wingman, идеологический преемник Ace Combat, собирает денежные средства на Kickstarter

Мастерская Arcade Flight Shooting Game, ещё в 2016 г показавшая боевик про самолёты Project Wingman, вдохновлённый серией Ace Combat, вышла на Kickstarter.

Создатели требуют совершенно маленькую сумму, всего 35 миллионов австралийских долларов США (26227 долларов). Сбор средств продлится больше месяца и закончится 4 августа. На день сочинения вести игра была целиком профинансирована: более 730 человек общими стараниями собрали не менее $36,6 млн.

Творцы также пояснили, отчего расчет такой небольшой. Действительно разработка идёт 2 года, она почти целиком профинансирована собственными силами. Спрошенная же совокупность пойдёт только на усовершенствование качества: на плату композитора саундтрека — около 40 % суммы, 20 % истратят на актёканал озвучения и 25 % последуют в суммарный ресурс подготовки. Другие средства — это часть Kickstarter и другие лицензионные приготовление.

Также, чтобы доказать собственный профессионализм и подготовленность пустить игру, Arcade Flight Shooting Game предлагает всем желающим скачать демоверсию и познакомиться с нынешним положением проекта. «Ничто не навредит выпустить нам игру: 2 года мы провели за написанием сюжета и программированием всех систем двигателя, мы произвели несколько альфа-версий, и плотно сотрудничаем с обществом игроков, чтобы сделать Project Wingman наилучшим образом», — сообщили творцы. Пресс релиз ожидается на начало 2019 года.

Project Wingman предложит присесть за руль истребителя и участвовать в невесомых поединках другой Земли. В нашем мире нет автономных стран, но есть национальная ассоциация, которая продолжительное время контролировала территорию Тихоокеанского эруптивного пламенного кольца и доставала там необычный электроэнергетический элемент, поступающий с лавой из недр планеты. В какой-нибудь момент алчность победила и между штатами федерации вспыхнула битва. Игрок будет одним из наёмников, участвующих в инциденте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий