14fb7b9b

Computex 2018: внешняя панель каркаса In Win 307 преобразована в «пиксельный дисплей»

Организация In Win подогнала к выставке Computex 2018 демонстрацию весьма удивительного компьютерного каркаса, позволяющий пользователям изменять вид системы по собственному усмотрению.

Новинка будет называться In Win 307. Устройство выходит тем, что его передняя часть преобразована в «пиксельный экран». За непрозрачной лицевой панелью прячется сходство дисплея в качестве матрицы 8 × 18 частей. Любой такой «пиксель» имеет площадь в 1 сантиметров2.

Особое ПО дает возможность создавать на «экране» любой рисунок, вводить пометка, анимацию и прочие. Учтены режимы часов и эквалайзера. Так что, каркас покупает эксклюзивный тип.

Что же касается технологических данных, то новинка имеет двухсекционную систему. Одна из элементов создана для системной платы формата ATX, микропроцессора и карт расширения. Протяженность разрывного графического ускорителя может добиваться 350 миллиметров. Во 2-й секции размещаются накопители (2 × 3,5 дм и 4 × 2,5 дм) и адапрет.

В каркасе применяют микропроцессорный вентилятор высотой до 160 миллиметров. На побочную высоту с разъёмами выведены гнёзда для наушников и громкоговорителя, шлюзы USB 3.0 Type-A и USB 3.1 Gen 2 Type-C.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий