14fb7b9b

Вышел ковбойский платформер Unravel 2 с помощью кооператива

На событии EA Play издательство Electronic Arts продемонстрировало Unravel 2 — расширение ковбойского платформера, произведенного в 2016 году шведской инди-студией Coldwood Interactive. Как и в первой части, протагонистом играет вязаный человек Ярни, применяющий свою нить для взаимодействия с миром, решения головоломок и преодоления осложнений. Однако лишь сейчас их 2, сопряженных совместной нитью, что вполне отвечает наименованию игры.

Интересно, что фигурами могут распоряжаться как 2 игрока в кооперативном режиме, так и 1 в однопользовательском. Уровень графики в общем не поменялся, что логично, так как перечень целевых платформ всё такой же. Главные действия как и прежде случаются на природе, в числе соперников и ассистентов — большие по меркам клубка пряжи животные, однако будут, по-прежнему, и технические зоны. Можно ждать большего контраста в круге.

Рассчитываемые по мере прохождения цели будут не менее интересными и трудными, а конкретнее этого не хватало уникальной игре. Герои призваны вести взаимодействие по мере прохождения: они могут опускать и подымать спутника на нити, задерживать какие-то субъекты, отклонять внимание противников, надевать мосты, связывать участки, помогая друг дружке идти вперёд. Для определенных задач оба Ярни могут переплестись в одного.

Игровой процесс будет не менее активным, но совместное расположение духа двинется от ностальгически-семейного к развлекательно-весёломику. Создатели попытались ввести в игру собственные детские ощущения от возни с игрушками. Unravel 2 стала больше походить на платформер в плане активного перемещения вперёд с преодолением осложнений, скачков, отскакиваний от стенок и поворотов. Проводником по игре как и прежде играет магическая искорка.

Внешний облик героев можно налаживать, делая их не менее дорогими либо грубыми, и изменять нормальные ярко-красный и голубой тона. В некоторой степени это выполнено в ответ на претензии определенных клиентов, имевших затруднения в восприятии красноватого на зелёном фоне, свойственного для первой части.

Unravel 2 доступен на PlayStation 4, Xbox One и ПК по стоимости $20. Подписчикам EA Access и Origin Access доступны базовые значения Unravel 2 совершенно бесплатно. IGN произвела видеоролик с записью первых 24 секунд прохождения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий