14fb7b9b

Rare немного детальнее сообщила о 2-ух следующих обновлениях Sea of Thieves

В процессе конференции Майкрософт на E3 2018 мастерская Rare поделилась деталями 2-ух следующих контентных обновлений Sea of Thieves. Cursed Sails выйдет в начале июля, но Forbidden Shores — в начале сентября.

1-ое восстановление добавит экипажи каркасов, таким образом игрокам в море предстоит бояться не только лишь кракена, мегалодона и прочих пользователей-пиратов, но также и контролируемых синтетическим умом мореходов. Но Forgotten Shores смотрится в видеоролике существенно темнее, чем другие обновления, — клиенты направятся в «тёменьшее место, где всё обработано огнём и пеплом».

Игроки могут ждать свежие развлечения для одиночного прохождения, как это было в 1-м обновлении Hungering Deep. Про это создатели ничего точного пока не сообщали, однако скорее всего раскроют детали в обозримые недели.

Как было оглашено раньше, свежим текстом для Sea of Thieves занимаются 4 различные команды внутри студии Rare. Над Cursed Sails и Forbidden Shores работа проводилась продолжительнее, чем над Hungering Deep, поэтому игроки проведут с данными обновлениями больше времени, чем с первым.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий