14fb7b9b

Местом действия Forza Horizon 4 будет Великобритания

Playground Games официально объявила Forza Horizon 4. На этот раз игроки направятся в Великобританию, но среди инноваций они увидят спортивную перемену времён года и корабли на легкой подушке.

 

В процессе презентации игры на E3 2018 участники заезда разъезжали по Эдинбургу. Теперь в открытом мире можно встретить большое количество иных клиентов, но из-за замены сезонов машины на одних и таких же автотрассах будут себя вести по-всякому. Например, когда приходит зима, море подмерзает, но автомашину начинает вносить в процессе езды по снегопаду.

 

Forza Horizon 4 предложит не менее 450 авто всевозможных изготовителей — это будет наиболее широкий автомобильный парк в истории серии Horizon. Кастомизировать можно не только лишь транспортные средства, но также и автолюбителей, подбирая для них одежду, девайсы и чувства. Им даже недвижимость можно приобрести, что позволит деблокировать свежие объекты и всяческие скидки.

Проект выйдет на рынок 2 ноября для Xbox One и Виндоус 10. Игра, как и все другие свежие эксклюзивы Майкрософт, будет сразу совершенно бесплатно доступна подписчикам Xbox Game Pass без каких-то ограничений.

купить права Уфа

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий