14fb7b9b

ASUS ROG Strix XG248Q: игровой дисплей с частотой обновления 240 Гц

Организация ASUS продемонстрировала под брендом ROG (Republic of Gamers) игровой дисплей Strix XG248Q, сделанный на сетке TN объемом 23,8 дм по ширине.

Панель отвечает формату Full HD: разрешение составляет 1920 × 1080 точек. Характеристики контрастности и яркости — 400 кд/м2 и 1000:1. Углы осмотра по вертикали и горизонтали достигают 170 и 160 C как следствие.

Дисплей владеет временем отзыва в 1 мс (Gray to Gray) и частотой обновления в 240 Гц. Система AMD FreeSync отвечает за синхронизацию частоты замены сотрудников между видеокартой и дисплеем, что повышает качество игрового процесса.

Новинка одарена интерфейсами HDMI 2.0 (×2), DisplayPort и HDMI 1.4. Также, учтен концентратор USB 3.0. Опора гарантирует общий диапазон регулировок: можно менять углы крена и поворота экрана, изменять высоту по отношению к столу, и переводить панель из альбомной ориентации в портретную.

Выполнен комплект фирменных функций ASUS GamePlus. Дисплей отражает 4 вида перекрестия прицела, таймер, помогающий прослеживать время в стратегиях настоящего времени, и счётчик сотрудников за секунду (FPS).

Система ASUS GameVisual дает возможность оперативно налаживать дисплей в соответствии с нынешними целями и критериями, чтобы получить предельно высококачественное изображение. Доступно несколько режимов работы, таких как шутеры, стратегии, автогонки, кино и прочие.

Панель оснащена подсветкой с помощью технологии ASUS Aura Sync. Системы Ultra-Low Blue Light и Flicker-Free понижают нагрузку на глаза и увеличивают уют при долгой работе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий