14fb7b9b

Самое крупное восстановление For Honor выйдет весной, но пока PC-версия стала на неделю безвозмездна

В 2018 году экшн For Honor обретет большое восстановление с некоторыми свежими персонажами, особым режимом, PvE-контентом и прочими отличительными чертами. Чтобы заинтересовать внимание публики, Ubisoft на неделю сделала стандартную версию игры свободной в Uplay.

Восстановление Marching Fire выйдет 16 ноября и добавит фракцию У Линь. Она сделана в стилистике Старого КНР, но её бойцы «удерживают маршрут на восток, желая скрыться от битвы, отплатить за предательство и протянуть собственные катастрофы». Отец виртуозно обладает посохом, Тианди вооружён клинком дао, Специалист совершенно обладает гуань дао, но квалифицированная убийца Нуса убивает соперников при помощи шуангоу.

Свежий PvP-режим «Штурм» предложит участвовать в осаде укреплённой крепости. Игроки делятся на нападающих и заступников: первые должны разбить ворота при помощи тарана, но 2-м необходимо отколоть атаку, применяя баллисты, баки с горячей жидкостью и подразделения лучников. Порядок будет предлагаться на трёх новых картах.

Также в For Honor прибавят «нескончаемый PvE-контент», который можно проходить и в одиночку, и в кооперативе с партнером, однако его деталями распределятся позже. А приверженцы прекрасной иллюстрации увидят улучшенное графическое декорирование: Ubisoft усовершенствует мировое освещение и прорисовку структур, неба и туч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий