14fb7b9b

Видео: Fist of the North Star от Sega выйдет на Востоке в начале октября

В процессе демонстрации E3 2018 было обнародовано, что игра для PlayStation 4 под наименованием Hokuto ga Gotoku выйдет на Востоке под названием Fist of the North Star: Lost Paradise. Sega рассказала, что данный схожий по механике с серией Yakuza проект выйдет на рынок 2 ноября 2016 года, и продемонстрировала анонсирующий трайлер.

Гарантирована как полновесная британская локальность, так и вероятность выбора японской озвучки, пополненной субтитрами. Вдобавок к этому новая модификация предложит игрокам порядок Extra Carnage, при помощи которого, как и необходимо из наименования, уровень буянящего в Lost Paradise безрассудности и насилия будет можно поднять на свежую высоту.

Для тех, кто не знают: речь идёт об игре по мотивам распространенной японской манги «Кулак Противоположной звезды», написанной японским беллетристом Буронсоном (Ёсиюки Окамурой) и проиллюстрированной Тэцуо Харой. Она производилась в ежемесячном издании Shonen Jump с 1983 по 1988 год, включает 27 томов и 245 глав.

Действие манги, как и игры, происходит в постапокалиптическом мире, испорченном ядерной борьбой. Главный герой Кэнсиро обладает военным искусством «Хокуто Синкэн», при помощи которого противников можно поранить в важнейшие точки, обрекая их на горькую гибель. Кэнсиро путешествует по миру в качестве миротворца и заступника слабых, выступая против собственных конкурентов по военному искусству и «братьев» из своего клана. В игре предстоит очень много странствовать, и принимать участие в кровоточащих делах с массами конкурентов и начальниками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий