14fb7b9b

Королева Дэйзи больше не приз, но персонаж файтинга Супер Smash Bros. Ultimate

В процессе конференции Nintendo на выставке E3 2018 был представлен файтинг Супер Smash Bros. Ultimate, который в первый раз принесёт в линейку несколько свежих героев, включая принцессу Дэйзи. Женщина, возглавляющая царство Сараса, дружеское Моросящему, в конце концов обучилась собственноручно предоставлять сдачу.

Королева возникла в играх о Марио в 1989 году, когда она появилась в Супер Mario Ленд для Game Boy. С того времени она возникает во всех спортивных играх Mario и Mario Party. Она сверстница принцессы Пич, однако различается от неё серьезным и твердым нравом. Пока, похоже, что в Супер Smash Bros. Ultimate эти 2 персонажа будут схожи, разница только в виде и определенных перемещениях.

На техническом уровне Дэйзи была в Супер Smash Bros. и прежде, однако в качестве трофея. Но в версии Супер Smash Bros. для Wii U у принцессы Пич были другие тона в образе Дэйзи: кофейные волосы и жёлтое платье. Но до Ultimate она никогда в жизни не играла в роли собственноручного игрового персонажа.

Ещё одним персонажем, который будет в Супер Smash Bros. Ultimate, считается Ридли из Metroid. В общем же, как и необходимо из наименования Ultimate, игра включает всех когда-то показывавших в серии героев, и в том числе DLC либо отдельные ситуации. Это большой перечень, в котором находятся, к примеру, эскимосы Попо и Нана из Ice Climbers либо Солид Снейк из Metal Gear. Но Пикачу и Инструктор покемонов сейчас имеют женские версии. Были внесены и многие усовершенствования и перемены в герои. Гарантировано большое количество многообразных арен.

В отдельности стоит сообщить помощь контроллера GameCube, который так нравится почитателям серии. Старт Супер Smash Bros. Ultimate на Nintendo Switch пройдет 9 января 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий