14fb7b9b

Показана цифровая создающая машина с дисплеем E Ink

Один из знаменитых в Японии изготовителей офисной техники и устройств организация King Jim вместе с одноимённым изготовителем экранов E Ink продемонстрировал модель создающей машины с дисплеем на электронных чернилах. Выпуск модификации Pomera DM30 с 6-дюймовым экраном E Ink посвящен юбилею брэнда «Pomera», под которым двадцать лет тому назад организация King Jim начала производить цифровые создающие машины с LCD-экранами. Новинка, что в особенности подчёркивается, выйдет далеко за границы Японии и теперь вскоре начнёт реализовываться в США.

 Цифровая создающая машина Pomera DM30 (E Ink)

Цифровая создающая машина Pomera DM30 компании King Jim (E Ink)

Создатели убеждены, что переносная цифровая создающая машина будет прекрасной заменой ПК и ноутбукам для работы с бумагами в сегодняшнем кабинете. От 2-ух батареек форм-фактора AA модель с дисплеем E Ink может работать более 20 часов, чего нельзя добиться в случае независимой работы компьютера, не вспоминая о разнице в нужном для этого питании. Также, вес и размеры Pomera DM30 предоставят фору даже сверхтонким ноутбукам.

Несмотря на малогабаритные габариты, машина Pomera DM30 вооружена складывающейся клавиатурой с достаточно огромными клавишами (17,5 × 15 миллиметров). Для передачи взятых бумаг на другой ПК, на телефон либо в скопление учтены внешние виды Micro-USB, карты SD и QR-коды. И, разумеется, помимо низкого употребления экраны E Ink владеют основным плюсом перед экранами LCD — это уютная работа (чёткий документ и неимение бликов) при любом наружном освещении, включая ослепительное погожее. Для работы летом на природе — даже очень прекрасно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий