14fb7b9b

Тойота инвестирует $1 млн в сервис предзаказа такси Grab из Юго-Восточной Азии

Тойота Motor рассказала о проектах вкладывать $1 млн в оператора предзаказа такси Grab Holdings из Сингапура в целях будущей подготовки сервисов для подключённых автотранспортных средств и мобильных решений.

 sg.news.yahoo.com

sg.news.yahoo.com

Считающийся основным инвестором в текущие планы Grab, японский авто компания в начале августа минувшего года принимал участие в пилотном опыте по размену данными с Grab в сфере пользовательского страхования и прогнозного техобслуживания.

Благодаря собственным заключительным инвестициям Тойота обретет место в совете начальников Grab, и член её команды будет назначен аккуратным начальником в сервисе предзаказа такси.

 congluan.vn

congluan.vn

Партнёры сосредоточат старания на совершенствовании сервисов для подключённых авто на базе Mobility Services Platform (MSPF) компании Тойота, что позволит увеличить результативность работы автолюбителей Grab. Компании также рассчитывают включить такие сервисы для подключённых авто, как оберегание на базе информации встроенных средств обработки и передачи данных, что позволит понижать стоимость страховых выплат для автолюбителей с безопасной манерой вождения.

Grab сообщила, что свежие инвестиции также будут содействовать предстоящему расширению в Юго-Восточной Азии её сервисов On-line to Offline (O2O), включая GrabFood и Grab Pay. Сейчас организация производит услуги в 217 городах 8 стран района, включая Индонезию, Таиланд и Вьетнам, предлагая обширный диапазон услуг, таких как мобильные платежи, денежные услуги и поставка еды.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий