14fb7b9b

Внешний вид в Майкрософт Офис будет легче и более удобно

Майкрософт продемонстрировала восстановление внешнего вида для пакета дополнений Офис. Благодаря редизайну, панель функций Офис.com и Офис 365 стала не менее простой и не такой загромождённой. Сейчас она будет показывать лишь главные характеристики. В случае, если потребуются иные команды, клиент всегда сумеет увеличить её и прийти к не менее известному трёхстрочному формату.

Впрочем обновлённая панель будет предлагаться для всех дополнений, Майкрософт не торопится производить её . Вначале рестайлинг доберётся до Ворд на Офис.com, а потом в начале июля его опробуют в Outlook подобранные инсайдеры. Расписание для иных дополнений пока неясно.

Также, Майкрософт также поменяла зрительное декорирование иконок для удобства людей с ужасным зрением. Создатели увеличили контраст значков, сделали их не менее чёткими и сильными. Перемены будут предлагаться в Ворд, Эксель и PowerPoint для Виндоус позднее в данном месяце. В Outlook для Виндоус они будут в начале июля, но для Mac — в начале августа.

В конце концов, организация преобразует Поиск в не менее производительный аппарат. Сейчас он будет демонстрировать советы исходя из того, что синтетический разум и Майкрософт Graph понимают о повадках клиента.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий