14fb7b9b

Квесты Grim Fandango Remastered и Broken Age будут на Nintendo Switch

Весна в России — это время, когда солнце начинает медленно возвращаться в города. Посмотреть и скачать фото Весна в России можно на сайте priroda.club.

Организация Double Fine Productions назвала, что её квесты Grim Fandango Remastered и Broken Age будут произведены на приставки Nintendo Switch.

Grim Fandango Remastered — это переделанная модификация прекрасного похождения, первоначально произведенного организацией LucasArts в 1998 году. Зрительная часть проекта подвергалась значительному усовершенствованию: трёхмерные модификации героев и объектов на локациях целиком переделаны, возникли структуры большого разрешения. Перемены коснулись и голосовую составляющую, однако, наверное, самым любопытным новшеством переиздания стала функция объяснений создателей, которые сопровождают вас в течение всей игры (можно выключить).

«Прогнило что-нибудь в Королевстве Мёртвых, и вас стараются оставить в дураках, встречайте Мэнни Калаверу, туристического представителя в Департаменте мёртвых, — напоминают сюжет творцы. — Мэнни продаёт душам погибших шикарные билеты на четырёхлетнее странствие к постоянному бездействию. Однако в раю бывает беспорядок. Помогите Мэнни распутать предательский сговор, который грозит выручке его души».

А Broken Age — это двухчастный квест Double Fine Productions. Первая глава была произведена 28 февраля 2014 года, но 2-я стала доступна игрокам 28 мая 2015-го. Сюжет игры рассказывает о 2-ух персонажах: мальчугане Шае и девушке Велле. Первый, опекаемый слишком внимательным ПК, живойёт на борту большого галактического фрегата и грезит о похождениях. 2-я — жительница симпатичной деревушки, в которой юных молодых женщин временами жертвуют громадному страшному чудовищу. Игравшие, разумеется, понимают, что всё не то, чем представляется действительно, и судьбы героев переплетаются самым любознательным стилем.

Пресс релиз игр на Nintendo Switch должен пройти в обозримые пару лет. Скоро Double Fine Productions объявит четкие даты исхода.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий