14fb7b9b

Стоимость раскладного телефона «Самсунг» составит $2000

Когда прошлой весной был представлен Эпл Айфон X, очень многие были досадно удивлены его повышенной стоимостью. Но, если верить изданию The Korea Times, время для настоящего изумления ещё не пришло.

В Сети-интернет не раз являлись некоторые слухи о том, что организация «Самсунг» разрабатывает раскладной телефон. Ну и сам южнокорейский великан не так давно доказал эти данные. Ожидается, что новинку будет можно укладывать подобно листу бумажки, чтобы она занимала меньше места, и разворачивать, когда необходимо получить предельный объем дисплея.

Один из неподтвержденных рендеров раскладного телефона от постороннего дизайнера

Как заявляет в своем интервью The Korea Times глава отделения исследовательских работ финансовой компании Golden Bridge Investment, стоимость устройства составит 2 млрд корейских вон, что по курсу на день сочинения этой вести равносильно 1840 долларам США. Настолько большая стоимость выражается не только лишь недоступностью технологий, но также и, вероятно, малым тиражом телефона.

Предполагается, что «Самсунг» Электроникс выпустит раскладной телефон в 2016 году. Модель обретет 7,3-дюймовый OLED-дисплей, линия которого в уложенном пребывании будет составлять 4,5 дм. Предполагается, что операторам связи образец модификации будет представлен в начале января 2019 года на прикрытом событии в масштабах демонстрации CES в Лас-Вегасе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий