14fb7b9b

Sega крутится лицом к ПК: Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Valkyria Chronicles 4 выйдут в Steam

Голосовая рассылка — это звонок человеку совершаемый роботом для донесения информации до клиента. Сейчас рассылка голосовых сообщений полностью вытесняtт стандартные человеческие функции. При голосовой рассылке от клиента требуется всего лишь нажать на определённую цифру или произнести определённый текст из голосового меню (IVR).

Организация Sega в процессе конференции PC Gaming Show на выставке E3 2018 сообщила о том, что заключительные игры её наиболее распространенных японских серий доберутся до ПК: Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Valkyria Chronicles 4 выйдут в Steam и сертифицированных Sega цифровых супермаркетах. Они подключатся к принявшим пресс релиз на ПК проектам издательства: Ванквиш, Bayonetta и Valkyria Chronicles.

ПК-игроки в первый раз направятся в странствие совместно с знаменитым Драконом Додзимы Кадзумой Кирю и насладятся завораживающей японской драмой о кланах якудзы, когда Yakuza Kiwami (ремейк первой части) и её приквел Yakuza 0 выйдут на ПК. Дата релиза заключительной известна — 1 сентября 2018 года. За её ориентировочный предзаказ в Steam вам предоставят комиксы в цифровом формате, уникальные обои и аватары с персонажами игры, и скидку 10 %. Yakuza Kiwami придётся обождать дольше — дата её исхода будет оглашена позднее. Раньше эти игры были эксклюзивами PlayStation 4.

Расширение Valkyria Chronicles, Valkyria Chronicles 4, на ПК выйдет синхронно с PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Это именитая поэтапная серия, выделяющаяся любопытным сюжетом и яркими персонажами. Возглавить батальон Е в борьбе за волю в Valkyria Chronicles 4 вы можете этой весной.

 

Также, Sega упомянула анонсированные Shining Resonance Refrain и Shenmue I & II — обе выйдут на рынок на ПК в 2018 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий