14fb7b9b

Boring Company проверила Модель X в своём тоннеле под Лос-Анджелесом

Boring Company, разработанная Илоном Маском (Elon Musk) для решения автотранспортных задач в целях движения не менее мгновенных способов перемещения, месяц назад поделилась прогрессом в реализации проекта Loop по образованию сети подземных тоннелей под Лос-Анджелесом. По старой информации, остаются считанные месяцы до открытия первого тоннеля для общественного рапорты.

Новая автотранспортная сеть призвана снабдить скоростное перемещение пассажиров и авто под землёй без заторов и скученности. О том, как это будет популярным и удобным, пока нет четкого представления, представляется, даже у самой компании. Однако некоторый свет на технологическую реализацию проливает свежий видеролик, где в очень скованном пространстве перемещение делает спортивный внедорожник Тесла Модель X. Чтобы автомашина не цепляла стенки, её задерживают в колее особые колёсики.

Всё это достаточно значительно различается от раньше демонстрировавшихся концепций, в первую очередь, намного более урезанным подземным местом, в котором странствовать может показаться ужасно даже людям, не страдающим клаустрофобией.

Напоминаем, что предпочтение проект отдаёт пассажирским транспортировкам, которые будут изготавливаться при помощи особенных независимых автотранспортных средств. Легковые же машины, как предполагается, будут транспортироваться на платформах. В любом случае, однако пока проект Loop смотрится весьма далёким от окончания и особенно от представлений о ясном будущем оперативного муниципального автотранспорта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий