14fb7b9b

Мобильное дополнение «Госуслуги Бизнес» адресовано бизнесменам

Министерство цифрового формирования, связи и групповых коммуникаций России продемонстрировало групповой сервис для юридических лиц и бизнесменов.

Платформа состоит из мобильного дополнения «Госуслуги Бизнес» и обновлённого кабинета пользователя на Едином портале государственных услуг. Дополнение действует на приборах под регулированием ОС Андроид и iOS.

Платформа «Госуслуги Бизнес» предлагает комфортный доступ к информации о прошлых, нынешних и грядущих проверках органов наблюдения и наблюдения в отношении бизнесмена, и о штрафах, разысканных на оформленные на организацию транспортные средства. Также, в дополнении можно записаться на приём в органы прокуратуры, передать в них послание, прослеживать статус его обработки и прочие.

Схожие возможности доступны в обновлённом кабинете пользователя юридического лица на Едином портале государственных услуг. Тут можно получить доступ к информации об организации, её работниках, отделениях, транспорте, статусу выбранных услуг, и информации о событиях контрольно-надзорной работы. Выполнена вероятность администрирования правами доступа к кабинету пользователя: начальники организаций могут давать работникам права на исполнение тех либо других действий.

Необходимо обозначить, что по результатам 2017 года на Едином портале государственных услуг были зарегистрированы 64,6 млрд клиентов. В настоящее время их количество составляет 72,5 млрд. Наиболее распространенными сервисами считаются запись авто в ГИБДД, приобретение удостоверения водителя, получение паспорта по достижении 18 лет, уведомление о штрафах, налоговых задолженностях, аккуратных производствах.

выключатель дрель

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий