14fb7b9b

Телефон Oppo Find X обрел эксклюзивный выдвижной блок камер

Организация Oppo на демонстрации во Франкфурте продемонстрировала передовой телефон Find X, который получил эксклюзивную систему каркаса и на самом деле безрамочный внешний вид.

В устройстве применён экран Full HD+ AMOLED объемом 6,4 дм по ширине. Разрешение составляет 2340 × 1080 пунктов, соответствие сторон — 19,5:9.

Принимается, что дисплей занимает 92,25 % площади передней плоскости. Причём у новинки нет выреза в экране для лицевой камеры и датчиков — изначально эти детали просто-напросто отсутствуют. Секрет состоит в выдвижном блоке, который скрывается в нижней части каркаса.

При запуске дополнения камеры сокрытый модуль автоматом выставляется за 0,5 сек. Интересно, что данный блок имеет не только лишь переднюю камеру, но также и оборотную. Также, он отвечает за идентификацию клиентов по лицу.

Селфи-камера обрела 25-мегапиксельный детектор. Главная двойная камера надеется на детекторы с 16 и 20 млрд точек. Естественно, учтена выходка.

У телефона нет дактилоскопического сканера. Как было сказано раньше, разблокирование проводится по лицу. Для активации данной системы довольно провести пальцем по дисплею: получив такую команду, инструмент выставит высокий модуль и активизирует камеру.

Новинка надеется на микропроцессор Qualcomm Snapdragon 845, который имеет 8 вычисляемых ядер Kryo 385 с тактовой частотой до 2,8 ГГц, графический контроллер Adreno 630 и ячеистый сканер Snapdragon X20 LTE. Объём материнской платы равен 8 Гигабайт, вместительность флеш-модуля — 128 либо 256 Гигабайт.

В запасе телефона — адаптеры беспроводной связи Wifi 802.11ac (2,4 / 5 ГГц) и Блютуз 5 LE, приёмник GPS, шлюз USB Type-C. Размеры составляют 156,7 × 74,3 × 9,4 миллиметров, вес — 186 граммов.

Питание гарантирует аккумуляторная батарея ёмкостью 3730 мА·ч с технологией оперативной подзарядки VOOC. Применена ОС ColorOS 5.1 на базе Андроид 8.1 Oreo.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий