14fb7b9b

Сони дала много времени на подготовку The Last of Us: Part II

В процессе конференции Сони Interactive Entertainment был представлен увеличенный геймплейный кусок наступающего экшена The Last of Us: Part II. Невзирая на то, что в нём была беспощадная столкновение Элли с некоторой компанией людей, генеральный директор игры Нил Дракманн (Neil Druckmann) пояснил The Telegraph, что в продолжении также будут слабые факторы, как в The Last of Us.

«Я полагаю, что без этого игра будет переживаться безжалостной. Я вспоминаю, что когда мы сообщали о первой игре, то затрагивали воодушевление к/ф «Автодорога». И я заявил, что не полагаю, что «Автодорога» будет работать в роли длительной игры, так как данная отличная книжка весьма беспощадная. Вам необходимы эти факторы паузы. Вам необходимо лицезреть факторы счастья, танцев, юмора… Однако опять таки, мы сообщаем историю о погоне за справедливостью и всех мучениях, боли, которые способны придти с ней. И мы не намерены воздерживаться от того, что это означает. И от того опыта, который мы намерены, чтобы игрок испытал. Однако мы намерены, чтобы вы почувствовали все чувства этого странствия», — заявил Нил.

Дракманн также заявил, что Naughty Dog не торопится производить The Last of Us: Part II и, если понадобится, он готов сделать очень много дублей, чтобы всё получилось, как необходимо. «Мы будем готовиться весь день. Четверть людей сидит за столом, просматривая сцены, пропускают слова, отрабатывают их, рассказывают о предысториях, которые нам, вероятно, придётся заполнить, обсуждают мысли. Тогда мы начнём съёмку — однако даже в процессе этого мы соблюдаем эластичности. Нам свезло, что у нас есть роскошь времени. Ничто не делается торопливо. И я не против сделать 20 либо 30 дублей на одну сцену, если это потребуется. Мы просто разберем виды. Если у кого-то есть мысль, и они планируют сделать ещё 1 дубль, я всегда дам его им. Так у нас есть возможность отыскать слиток», — заявил Нил.

Таким образом логично, что The Last of Us: Part II не имеет даты исхода. Все-таки Дракманн заявил, что Naughty Dog сообщит, когда пройдет пресс релиз, при приближении к финальной непосредственной подготовки игры.

The Last of Us: Part II выйдет лишь на PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий