14fb7b9b

Со свежим восстановлением в стратегии Frostpunk был замечен порядок Survivor

Создатели стратегии Frostpunk сообщили о производстве первого обновления, не только лишь поправляющего определенные ошибки, но также и прибавляющего в игру свежие элементы.

В середине июня мы вам говорили, что 11 bit studios обещала выпустить свежие режимы Survivor и Endurance, — первый из них сейчас доступен. После того как ваша игра обновится до версии 1.1, вы можете выбрать особенный порядок, нацеленный на тех, кому высочайший уровень проблемы открылся легким. Survivor содержит особенные модификаторы, существенно усложняющие состояние: регулирование вашим замёрзшим мегаполисом будет значительно труднее, но руководство ресурсов и расположение духа граждан будут настоятельно просить регулярного наблюдения. Кроме того вы не можете пользоваться серьезной остановкой, но сохраняться игра будет лишь перед окончанием. Те, кто сумеют одолеть все эти проблемы, обретут свежее завоевание.

Среди других усовершенствований можно представить возникновение мгновенных сохранений и загрузок, помощь технологии Nvidiа Ansel, перемены баланса и поправки огромного количества небольших погрешностей. С общим списком можно познакомиться на Steam-страничке проекта.

В Frostpunk нам предстоит возглавить заключительный город на Земле. Будем развивать селение, применяя немногие подходящие во всем мире постоянного мороза источники для подогрева и как горючее для паровых автомашин. У нас есть возможность высылать экспедиции уцелевших в одичавшие земли за необходимыми элементами, информацией об внешнем мире и основаниях апокалипсиса. В ходе игрок принужден принимать сложные решения для выживания города. Напоминаем, что игра вышла на ПК 24 мая. В Steam до 21 июля работает 10-процентная скидка, таким образом приобрести стратегию можно не за 599, но за 509 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий