14fb7b9b

ONYX BOOX Note: 4 ядра, Андроид 6.0, перышко WACOM и 10,3-дюймовый пластмассовый дисплей E Ink

Женский журнал WomenMag https://womenmag.ru для стильных, модных и уверенных в себе представительниц слабого пола.

На территории РФ, Украины, Белоруссии и Соединенные Штаты можно купить свежий лёгкий 10,3-дюймовый букридер ONYX BOOX Note. Большой дисплей устройства не отразился на весе данной электронной книжки либо блокнота, если угодно, так как он сделан на пластмассовой подложке по технологии E Ink Mobius. Этим самым возможность «стеклобоя» целиком исключена, впрочем при стремлении либо невезении поломать можно что угодно, даже пластмассовый экран.

Вес букридера составляет 325 граммов при толщине устройства 6,8 миллиметров. Это неплохой вариант для применения букридера в поездках. Сравнительно большой дисплей позволит работать не только лишь с текстовой, но и с графической (технологической) документацией, но перышко WACOM снабдит ввод как писаных, так и графических статей. Кроме этого дисплей ридера оснащен ёмкостной жидкокристаллической панелью и чувствителен к касаниям в нескольких точках синхронно.

В базе модификации BOOX Note находится 4-ядерный микропроцессор с тактовой частотой 1,6 ГГц. Объём флеш-памяти равен 32 Гигабайт. Объём материнской платы — 2 Гигабайт. Ёмкость аккумулятора составляет 4100 мА·ч. ОС — ОС Андроид 6.0. В наличии беспроводные модули связи Wifi и Блютуз. Шлюз USB сделан по всем современным тенденциям — это USB Type-C. Добавим также, разрешение экрана составляет 1872 × 1404 точек с насыщенностью 227 пунктов на дм.

Кроме функций просмотра бумаг в массе текстовых форматов букридер отражает аудиофайлы форматов MP3 и WAV, которые можно слушать через Bluetooth-наушники либо интегрированный динамик. Интегрированный в устройство микрофон позволит делать голосовые статьи. В отдельности можно купить «интеллектуальную» обложку, при закрытии которой букридер переходит в дремлющий порядок. Что же касается стоимости новинки, то в отечественной рознице она будет стартовать от 44 990 руб.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий