14fb7b9b

Белый и чёрный: ПК-корпус Raidmax Monster II Прайм для игровых систем

Организация Raidmax продемонстрировала каркас Monster II Прайм, который позволяет образовать игровую настольную технологию на базе исходной платы типоразмера ATX, Micro-ATX либо Mini-ITX.

Новинка будет доступен в 2-ух версиях цветного выполнения — целиком чёрном и черном с чёрной внешней текстурой. В боковой части установлена панель из закалённого стекла. Учтены ручки для переносы. Размеры составляют 210 × 454 × 537 миллиметров.

В оборотной части каркаса первоначально установлен 120-миллиметровый вентилятор NV-R120B с разноцветной RGB-подсветкой. Пишется о сопоставимости с технологиями ASUS AURA Sync и MSI Mystic Light Sync, что позволит синхронизировать работу подсветки с иными элементами ПК.

Учтены 2 отсека для 5,25-дюймовых механизмов. Можно установить 2 накопителя типоразмера 3,5/2,5 дм, ещё одно 3,5-дюймовое устройство и 2 2,5-дюймовых накопителя.

Протяженность разрывных графических адаптеров может добиваться 400 миллиметров. Высота процессорного кулера не должна превосходить 180 миллиметров. Максимально возможное число карт расширения — 7.

Каркас дает возможность использовать легкую технологию остывания на базе пропеллеров размером 120 и 140 миллиметров либо жидкостную технологию с радиаторами формата 120/240/280 миллиметров. В нижней части размещены гнёзда для наушников и громкоговорителя, и 2 порта USB 3.0.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий