14fb7b9b

Limbo и Inside выйдут на Nintendo Switch на следующей неделе

Прекрасно принятые критиками и аудиторией платформера Limbo и Inside выйдут на смешанной приставки Nintendo Switch на следующей неделе в пятницу, 28 июля. Данная пара известных происшествий с элементами головоломок от датской студии Playdead, разумеется, доступна на иных платформах, впрочем до приставки Nintendo они доберутся в первый раз.

Таким образом у обладателей Switch, которые по какой-нибудь причине проглядели одну либо обе игры, будет предлог познакомиться с данными творениями. Сумрачный одноцветный платформер Limbo в первый раз вышел на приставки Xbox 360 в далёком по меркам игровой промышленности 2010 году. Он перемешивал атмосферный зрительный образ в духе монохроматических кинофильмов в жанре нуар и сформированный на физике игровой процесс — итогом стала одна из наиболее известных свободных игр собственного поколения.

6 лет спустя Playdead произвела идеологического преемника Limbo — более сумрачный, впрочем и не полностью одноцветный, 2,5D-платформер Inside, которому удалось некоторым стилем оправдать огромные ожидания почитателей первой игры. Стоимость обоих игр в вариантах для Nintendo Switch пока не именуется.

К слову, мастерская Playdead в партнёрстве с издательством 505 Games весной минувшего года произвела подлинник собственных 2-ух платформеров в вариантах для PlayStation 4 и Xbox One. В наших обзорах подвижная модификация Limbo обрела оценку 10 из 10, а к Inside Алексей Апанасевич оказался не настолько благоприятен и установил 8 баллов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий